Skip to content
Von Mensch zu Mensch

Bestens betreut. Persönlich.

Das agento-Team Ihre Ansprechpartner

Wir sind persönlich für Sie da:  08:30 – 12:00 Uhr (Mo. – Fr.) und 13:00 – 17:00 Uhr (Mo. – Do.)
Gerne auch nach individueller Absprache außerhalb unserer Geschäftszeiten. Vereinbaren Sie Ihren Termin.

Markus Stotz
Geschäftsführer
m.stotz@agento.eu

Achim Zintgraf
Geschäftsführer
a.zintgraf@agento.eu

Michael Zauner
Abteilungsleiter kaufmännische und IT-Berufe
m.zauner@agento.eu

Marion Zintgraf
Qualitätsmanagementbeauftragte/
Datenschutz
m.zintgraf@agento.eu

Julia Psenner
Personalverantwortliche
j.psenner@agento.eu

Tanja Saßmannshausen
Sachbearbeitung
t.sassmannshausen@agento.eu

Elena Hofmann
Sachbearbeitung
e.hofmann@agento.eu

Carolin Blehle
Sachbearbeitung
c.blehle@agento.eu